Бета-тестирование Diablo IV пройдет с 24 по 26 марта. Каждый, кто хочет познакомиться с игрой, получит допуск. Разработчики напомнили игрокам, что тестирование проводится для того, чтобы проработать плавный запуск игры.
Ранний допуск к Diablo IV отмечается колоссальными очередями. Blizzard гарантирует, что к дате выхода игры разработчики адаптируются к изменениям.
Как отмечают создатели игры, тестирование поможет спрогнозировать необходимые мощности. В настоящее время сервер испытывается на прочность.
Организация предупреждает, что из-за тестирования сервер может быть ненадолго закрыт. Также игроков заранее благодарят за критику и сообщения об ошибках. Люди, которые упорно стоят в очереди и пишут сообщения, помогают инженерам улучшать игру.
Сборка Diablo IV уже началась, а ее выход ожидается 6 июня.