Иванов Тимур Вадимович минобороны


 

Тимур Вадимович Иванов гражданин РФ, место рождения Москва, 15 августа 1975г.  Закончил школу, после получения аттестата решил поступить  в МГУ им. Ломоносова, приложив усилия,  сдал экзамен и прошел на курс, а в 1997 году с отличием закончил факультет математики и кибернетики. Со временем провел защиту диссертацию и получил учебную степень кандидата экономических наук.

С 1997 года Иванов Т. успешно работал в коммерческих предприятиях,  а с 1999 года началось его плодотворное сотрудничество с топливно-энергетическими предприятиями  России  и продлилось тринадцать лет.

Заслуженный работник Тимур Иванов, находился в  почете за свое трудолюбие и ответственный подход к делу, за свою жизнь заработал не мало наград:

  • Медаль ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени и «За укрепление боевого содружества»
  • Медали «200 лет Министерству обороны» а так же «За участие в военном параде в День Победы»
  • Получил Медаль «За трудовую доблесть» и «За возвращение Крыма»
  • Был награжден медалями «За содружество во имя спасения», «За пропаганду спасательного дела» и «Маршал Василий Чуйков»
  • А так же получил звание Заслуженного строителя России.

С 2012 года Иванов занимал пост заместителя Председателя Правительства Московской области и еще через год был назначен ген. директором АО «Оборонстрой», где продолжил качественно выполнять свою работу.

Президент России  Путин В.В, в 2016г. издал указ, на основании которого Тимур Вадимович  был назначен зам. министра обороны РФ, где стал курировать вопросы касаемо управления мед.обеспечения и жилищных проблем военных России, а так же несет ответственность за строительство и ремонт объектов Минобороны России, отдельным пунктом выступает решение вопросов с военной ипотекой, что очень актуально сейчас для семей военнослужащих.

Кроме этого Тимур Видимович был удостоен, получил  Премию Правительства Российской Федерации в области науки, награжден за успешное внедрение базовой технологии в отраслевых сферах деятельности.

Иванов Т.В находится в чине Действительного государственного советника Российской Федерации І класса.

 

 

Предыдущая Кофейная ассоциация США провела исследование о привычках, ускоряющих старение
Следующая В ВолгГТУ разработана система прогнозирования поломок важного оборудования