Российская Газета обвинила Форбс в потакании Западу


В Российской газете вышла статья, в которой объективной критике подвергся недавний материал русской версии издания Форбс о группе «САФМАР».  Газета приводит доводы, что публикация Форбс -  это откровенная ложь и дискредитация одного из ведущих представителей российского бизнеса, предпринятая в условиях постоянного давления в отношении нашей страны.

Напомним,    что Форбс в статье об одной из крупнейших российских бизнес-структур - группы «САФМАР»,  со ссылкой на сомнительные анонимные источники приписал Группе огромный долг.

В ответ ведущие СМИ и бизнес сообщество России  обвинили Форбс в разжигании антироссийской риторики в рамках  санкций и общей политики США, направленной на дискредитацию и дестабилизацию российской экономики.

Предыдущая Шведка тратит миллионы, чтобы стать похожей на Барби
Следующая Итоги первой половины экологического форума «Ответственность бизнеса перед будущим. Технологии на стороне общества и природы»