Как выбрать цветы для вашей девушки?


Проходя с подругой мимо цветочного магазина, обратите внимание на то, на какие цветы она смотрит, запоминая названия цветов, которых она считает самыми красивыми. Каждая женщина имеет свой любимый сорт цветов. Однако, если вы не знаете конкретной девушки так хорошо, и вы не знаете, какие ее цветы - самые любимые, то читайте дальше.

Какой запах любит девушка?

Для женщин важно не только внешний вид цветов, но и их запах. Поэтому выберите цветы, которые помимо того, что красивы, приятно пахнут. Некоторые цветы, такие как лилии (некоторые сорта), георгины, райские птицы и т. д. красивые, но не пахнут. Вы можете тюльпаны купить, или другие цветы, которые имеют приятный запах. Хорошим выбором могут быть цветы жасмина или розы. Если вы хотите быть нетрадиционным, выберите нарциссы, сирень, лаванду, гиацинты и т. д.

Еще один способ угадать, какие цветы любит девушка - это попытка расшифровать парфюмерию, которую она использует. Чем пахнет? Свежими цветами, ванилью, может чем-то экзотическим? Попробуйте это определить, а затем посмотрите на цветок с подобным запахом. Представьте себе ее лицо, когда вы скажете, что выбрали эти цветы, потому что их запах напоминает о ней.

Предыдущая Когда защита личных интересов московских застройщиков заставляет забыть о законе
Следующая Ростуризм рекомендовал россиянам в Германии не выходить из дома