Ипотека от Промсвязьбанка стала еще доступнее


Промсвязьбанк снизил ставки по ипотечным кредитам. Теперь базовая ставка для первичного рынка составляет 9,9% годовых, для вторичного рынка — 10,3% годовых.

Участникам программы «Новостройка» банк предоставляет минимальную ставку в 9,9% годовых при первоначальным взносе от 20%. Для кредитов без первоначального взноса ставка снижена до 12,3% годовых.

Условия по ипотеке на вторичном рынке также стали привлекательнее. Для кредитов с первоначальным взносом от 20% ставки снижены до 10,3% годовых, при первоначальном взносе от 10 до 20% — до 11,7% годовых.

Для заемщиков крупных сумм на длительный срок — до 15 млн рублей на 36–180 месяцев на любые цели — Промсвязьбанк предоставляет кредит под залог квартиры по сниженной ставке 13,5% по программе «Альтернатива». В крупных городах России стать участниками программы могут как физические лица, так и собственники бизнеса.

Клиенты Промсвязьбанка могут воспользоваться возможностью оформления кредита без предоставления справки о доходах и трудовой книжки, также в счет первоначального взноса можно использовать материнский капитал.

Подробные условиями ипотечных программ представлены на официальном сайте банка.

Предыдущая В Петропавловске два автомобиля провалились под асфальт
Следующая Временная администрация уничтожает инфраструктуру «Югры», не дождавшись решения суда