Конкурс дизайна «Моя карта» от Промсвязьбанка стартовал в Самаре


«Карта самарца» по эскизам местных жителей появится в регионе. На ней можно будет увидеть главные символы города и области, а возможно и выдающихся жителей края. Что точно будет изображено на карте Промсвязьбанка, станет известно по итогам конкурса, который продлится здесь до середины ноября.

Мальчишки и девчонки, а также их родители, дедушки и бабушки уже сейчас могут брать кисточки, карандаши и другие средства самовыражения на бумаге и фотоаппараты и начинать готовиться к конкурсу рисунка и фотографии «Моя карта». Задача – оформить банковскую карту Промсвязьбанка, которая будет «ходить» в Самаре и области. Конкурс уже начался, свои работы все желающие могут отправить по электронной почте konkurs@samara.psbank.ru или принести  в одно из отделений банка до 24 октября.

27 октября в социальной сети  «ВКонтакте» начнется голосование, на которое жюри конкурса предварительно отберет 20 наиболее оригинальных и интересных проектов. Опрос продолжится до 13 ноября, а 15 числа организаторы уже назовут победителей, которые удостоятся денежных призов. Премии будут присуждаться пятерым дизайнерам: авторам рисунков в трех возрастных категориях  - до 11, от 12 до 17, от 18, фотографам  до 17 и старше 18.

Принять участие в конкурсе могут и взрослые, и дети. Подробные условия представлены на сайте Промсвязьбанка, в официальной группе кредитной организации «ВКонтакте», а также на порталах Правительства Самарской области и городской администрации.

Предыдущая Молочный завод в Барнауле получит инвестиции от Промсвязьбанка
Следующая В Казахстане мужчина облил себя бензином и поджег