Сборная Алматы победила в чемпионате РК по настольному теннису

В Астане проходит Республиканский чемпионат по настольному теннису. Сборная Алматы стала победителем среди мужских команд, передает 7-region.com.

Команда в составе Тимура Кельбуганова, Самата Бейсенова, Тимура Бейсалиева (тренер – Александр Хворов) встретилась в финале с астанчанами Геннадием, Александром и Кириллом Герасименко. В решающем противостоянии между Геннадием Герасименко и Тимуром Бейсалиевым со счетом 3:1 победил алматинец.

В 2016 году алматинские теннисисты уже становились чемпионами. Текущий чемпионат закрепил их чемпионский титул. Бронзовые медали выиграли сборные Актюбинской и Карагандинской областей.

Впереди соревнования в личном, парном и смешанном разрядах по настольному теннису.

В командном соревновании женских сборных "золото" завоевали теннисистки Карагандинской области.