Громкий предвыборный скандал: Евгений Артюх выдвигает кандидатов коррупционеров, замешанных в манипуляциях


Уже примерно неделю продолжается борьба главы "Российской партии Пенсионеров за справедливость" Евгения Артюха за то, чтобы его решение оставить в предвыборных списках партии кандидатов коррупционеров, замешанных в манипуляциях, осталось в силе. О том, останутся в списках такие кандидаты, как Юревич, Савченко и другие кандидаты, замеченные в неблаговидных поступках, будет известно уже на Съезде партии, который пройдет 29 июля, передает inright.ru.

Одну из решающих ролей в решении будет играть недавно появившийся в сети видеоролик, на котором Артюх беседует с членом Президиума Центрального совета партии Иванцовым, разъясняя, в чем состоят мотивы включения в список Юревича и Савченко.

Оказывается, все очень просто. Дело в том, что Артюх просто не располагал достаточным количеством денежных средств для того, чтобы его партия могла быть обеспеченной финансами, как и он сам. Поэтому он приял решение взять деньги у замешанных в различных махинациях депутатов, которым позарез необходимо переизбрание для получения неприкосновенности.

Артюх понимает, что "кинуть" таких граждан - себе дороже, поэтому он планирует отстаивать свое решение, несмотря на то, что соратники и члены партии его не поддерживают.
Можно рассматривать этот слив как элемент борьбы, но голоса на записи узнаваемы и дают большую пищу для раздумий…

Предыдущая Польша вновь будет поставлять Украине газ
Следующая Алексей Воробьев проболтался, что у него есть девушка