Михаил Романов поздравил жителей Санкт-Петербурга с наступающим новым 2022 годом


Депутат Государственной думы Михаил Романов поздравил Петербуржцев с наступающим 2022 годом, годом тигра, пишет издание mos.news.

Михаил Романов напомнил, что год выдался по истине непростой. Город и страна пережили несколько волн пандемии коронавируса, которые стали причиной финансовых потерь и человеческих утрат. Несмотря на это, город выстоял и оправился. Депутат рассказал, что бюджет Санкт-Петербурга на будущий год стал рекордно большим. Ему так же отрадно видеть, что город становится более комфортным за счет строительства новых станций метро, финансирование которых ведется, в том числе и из федерального центра. В Санкт-Петербурге сдаются новые дома и социальные объекты. Строятся школы и детские сады.

Михаил Романов  пожелал всем жителям северной столицы провести праздничные дни в кругу семьи и друзей, самых близких и дорогих людей для каждого человека. Чтобы праздник был наполнен искренними улыбками и домашней теплотой. Чтобы все самые сокровенные желания и мечты осуществились, не только у детей, но и у взрослых.

«Каждый из нас верит, что наступающий год принесет стабильность и благополучие, будет наполнен счастьем и радостью. Искренне желаю, чтобы новый 2022 год подарил всем нам успех в делах, любовь и заботу близких людей, тепло домашнего очага. Пусть в каждый дом с волшебством новогодней ночи придут мир, добро и радость. Пусть исполнятся самые смелые планы, сбудутся мечты, откроются новые возможности для профессионального и творческого роста. Это во многом зависит от нас самих, от наших помыслов, от нашего труда и от нашей добросовестности. Нам надо идти вперед, надо современно мыслить и конструктивно управлять, творчески относиться к своему делу и, прежде всего, любить своих детей, для которых мы делаем лучше нашу Родину. Спасибо всем, кто не оставался равнодушным к жизни Санкт-Петербурга и России, принимал участие в их развитии. Уверен, что с вашей поддержкой мы продолжим нашу работу в том же ключе»,- пожелал депутат Государственной Думы, Первый заместитель председателя Комитета Государственной Думы по контролю, член фракции «Единая Россия» Михаил Романов.

Романов так же пожелал всем Петербуржцам неизбывного оптимизма и счастья, которые должны стать постоянными спутникам для всех горожан.

 

Предыдущая "Земляне" порадовали поклонников грандиозным шоу на телеканале НТВ
Следующая Микропластик может быть причиной воспалительных процессов в кишечнике