«Земляне» порадовали поклонников грандиозным шоу на телеканале НТВ


Праздничный концерт "Земляне и друзья" стал настоящим подарком российским меломанам на Новый год от легендарного коллектива "Земляне" и звезд эстрады.

В этом году состав "Землян" пополнился отцами-основателями - Владимиром Киселевым и Игорем Романовым. Музыканты вышли на сцену вместе с молодым составом группы, чтобы исполнить культовые хиты. Компанию им составили знакомые россиянам эстрадные вокалисты, порадовавшие зрителей дуэтами с "Землянами".

Интернет-пользователи высоко оценили концерт. Они поблагодарили музыкантов за выступление, подарившее им неподдельные эмоции перед самым Новым годом.

"Я крайне доволен посмотренным концертом! В живом исполнении есть уникальная энергетика, и настоящая человеческая личность", - написал один из пользователей.

"Самые чистые эмоции, после просмотра улыбка с лица не сходит! ", - поделились впечатлениями россияне.

Они отмечают, что каждый концерт "Землян" как праздник. Зрители с удовольствием послушали не только шлягеры "Землян", но и рады были увидеть других исполнителей, например, Григория Лепса и Стаса Пьеху. Они также пожелали музыкантам удачи и новых выступлений.

Музыкант и лидер музыкальной группы A’Studio также тепло высказался о Землянах и прошедшем новогоднем шоу.

"Очень приятно быть причастным к сегодняшнему замечательному вечеру и своими глазами видеть выступление группы «Земляне». Они одни из первых рок-музыкантов нашей страны", – отметил участник группы A’Studio Байгали Серкебаев.

Предыдущая Россияне рассказали, где они планируют провести отпуск в 2022 году
Следующая Михаил Романов поздравил жителей Санкт-Петербурга с наступающим новым 2022 годом