Двойная победа «Землян»: в багаже легендарной рок-группы еще одна премия за возвращение на сцену


Отцы-основатели российской и советской рок-группы «Земляне», которые только недавно объявили о своём воссоединении в золотом составе, продолжают одерживать победы в новых номинациях.

В ноябре «Земляне» одержали победу в номинации «Возвращение года» по версии премии LeadersAwards, а теперь музыкальный коллектив победил в номинации «За вклад в развитие отечественной музыки. Comeback года» по версии «Народной марки».

Напомним, премия «Марка №1 в России» - награда в области построения брендов, присуждаемая на основе мнения покупателей о бренде, путем проведения голосования в общенациональном масштабе.

Голосование проходило при поддержке Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ), а Церемония награждения лауреатов состоялась в Государственном Кремлевском Дворце.

«Когда мы воссоединились с гитаристом Игорем Романовым, мы мечтали снова вместе выступать и записывать песни, но мы даже не предполагали, какой прием устроят нам наши поклонники! Мы говорим им: огромное спасибо, что голосовали за нас и вывели группу в топ этой престижной премии! «Землян» нельзя отделить от фанатов – мы одна семья!»

— прокомментировал событие барабанщик группы Владимир Киселев.

Телеверсию праздничного концерта 7 января покажет канал ТВЦ.

Предыдущая Михаил Романов: «Проблема участников долевого строительства продолжает оставаться актуальной»
Следующая Русский винный дом «Абрау-Дюрсо» победил в номинации «Восходящая звезда», оставив позади французских виноделов