Космонавт Шкаплеров поздравил «Землян» с победой в «Возрождении года»


Культовая музыкальная группа «Земляне» выиграла в номинации «Возрождение года».

Герой России, Антон Шкаплеров, который сейчас несет вахту на орбите, поздравил группу в  видеообращении.

Церемония награждения проходила 24 ноября в концертном зале «Мир». Союзу «Земляне» удалось получить законный статус наиболее яркого объединения, которое воссоединилось в этом году. Во время Leaders Awards коллектив порадовал присутствующих супер-популярным треком «Трава у дома» - официальным гимном космонавтики Российской Федерации. Как пришли к выводу в МДК, песня является самым востребованным хитом в караоке.

«Поздравляю наших поклонников с этой премией! Это наша общая заслуга. Как и много лет назад фанаты просят исполнить старые-добрые хиты, такие как «Маленький кораблик», «Красный конь», «Каскадеры». Мы неизменно встречаем на сцене теплый прием, и любовь публики для нас всегда главная награда», - заявил гитарист союза Игорь Романов.

Мэтры советской песни Леонид Дербенев, Юрий Антонов и Владимир Мигулей участвовали в написании композиций для «Землян». Основатели группы собираются теперь выступить на ежегодной музыкальной премии «Золотой граммофон», чтобы вновь подарить свои легендарные песни поклонникам.

Предыдущая Срок действия QR-кода для переболевших ковидом хотят продлить до года
Следующая Юбилей мастера клоунады отметят знаковым фестивалем