Тройка лучших застройщиков Москвы встречает «МИЦ»


 

В конце июля во время подведения очередных итогов по вводимому в эксплуатацию московскому жилью компании МИЦ есть чем похвалиться. Застройщик оказался в тройке лучших, уступив только конкурентам из ПИК и «Фонда реновации».

Как информирует сайт gk-mic.ru, МИЦ сумел успешно сдать в эксплуатацию 165 тысяч квадратных метров жилья. Такие цифры действительно впечатляют, и позволяют компании захватить долю 5,62% рынка застройщиков Москвы. Среди успешно завершенных объектов есть жилищные комплексы на территории Новой и «старой» Москвы.

МИЦ не собирается останавливаться, и ведет работу над завершением еще несколько проектов. У компании амбициозная цель – не просто выйти на первую позицию, но и помогать людям становиться обладателями качественного жилья в Москве и Московской области.

За почти двадцать два года своего существования компания получила положительную репутацию и немало лестных отзывов от счастливых клиентов, так о деятельности компании пишет информационный портал Ftimes.ru. Она никогда не была связана с какими-либо сомнительными схемами, не нарушала сроков сдачи. Компания не обходит стороной такой важный аспект, как инфраструктура, именно поэтому ее предложения для клиентов наиболее интересны.

Предыдущая В Петербурге две сессии «Школы Иннопрактики и Русских сезонов» завершились гала-концертами
Следующая Регулярное употребление арахиса увеличивает риск распространения рака