Финансовые Супермаркеты на заправках ВР


Появление финансовых супермаркетов на двадцати заправках ВР расположенных в Москве и Московской области, стало частью пилотного проекта «Мир Привилегий», запущенного МКБ, компанией Роснефть и ООО СКС.

Каждый участник акции получит дебетовую карту от МКБ «Мир Привилегий МКБ ВРCLUB». По этой карте можно будет накапливать бонусы при заправках на всех станциях ВР, получать кэшбек при покупках в магазинах партнеров, а так же получать все преимущества владельца карты «Мир». Кроме того, это будет полноценная дебетовая карта от МКБ с весьма привлекательными условиями обслуживания: годовое обслуживание – 0 руб, доход на остаток - 4% годовых при балансе от 30 000 до 300 000 руб., комиссия за снятие наличных в любых банкоматах на территории РФ – 0 руб., начисление на все покупки вне сети АЗК – 1% баллами, начисление баллов BPCLUB за заправку до 5%, начисление баллов BPCLUB за покупку в магазине и кафе BP – до 8%, покупки у партнеров до 20% баллами, программа лояльности НСПК Мир – акции, указанные на сайте www.privetmir.ru

Для участников акции так же станет доступна заправка автомобиля топливом на МАЗК ВР без необходимости покидать салон автомобиля, сто является крайне важной опцией, учитывая сложившуюся эпидемиологическую ситуацию. Дистанционной заправкой так же смогут воспользоваться все родные и близкие участника акции, вне зависимости от местонахождения владельца карты. Эта опция будет доступна на всех МАЗК ВР.

Дополнительные услуги и возможности использования банковского продукта «Мир Привилегий МКБ BPCLUB» становятся еще более доступны в удаленных точках продаж – в «Финансовых супермаркетах», расположенных на МАЗК BP. Здесь можно не только заправить свой автомобиль, перекусить в уютном кафе, но, при желании, попутно получить консультацию от менеджера «Финансового супермаркета».

Предыдущая Нулевой пациент с коронавирусом был зарегистрирован в России 1 марта
Следующая Российские ритейлеры выходят на новый уровень конкуренции. Предприниматель Сергей Ломакин рассказал о развитии диджитал-формата