Центр сопровождения клиентских операций ПСБ открыт в Удмуртии


Открытие Центра круглосуточной поддержки и сопровождения клиентских операций ПСБ в Удмуртии официально состоялось 15 февраля. Новые офисы, оснащенные по последнему слову техники, осмотрели Глава Удмуртии Александр Бречалов и Председатель ПСБ Петр Фрадков. Еще год назад здесь были пустые помещения бывшего инженерного корпуса завода «Буммаш», а теперь работает круглосуточный сервисный центр.

«Центр будет поддерживать операции клиентов по всей стране. Перед его руководством сейчас поставлена задача привлечь на работу более 300 новых сотрудников. В Центре будет запущено направление ИТ-сопровождения и внедрения соответствующих решений для систем банка, а также заработают подразделения по сопровождению и поддержке операций клиентов розничного, среднего и малого бизнесов», - прокомментировал планы Петр Фрадков.

Для Удмуртии Центр имеет важное значение. Как подчеркнул глава Республики, это 50 уже существующих рабочих мест и еще более 300 будет создано до конца года.

Центр сопровождения клиентских операций ПСБ занимает четыре этажа площадью около 3 тысяч квадратных метров. Он создан для централизации функций по поддержке бизнес-процессов, что позволяет повысить качество, скорость и эффективность обслуживания клиентов банка. Также в структуре сервисного Центра действует контактный центр, обеспечивающий круглосуточную поддержку клиентов-юридических лиц ПСБ.

Предыдущая В Удмуртии будут снижены процентные ставки по ипотеке
Следующая Аэропорт «Шереметьево» станет полностью частным