Как выбрать ноутбук с Windows?


Уже на этапе просмотра предложений в магазинах возникают следующие основные вопросы: какой ноутбук купить? Какой из них будет лучшим для приложений и на что стоит потратить деньги? Существует много возможностей, и каждый пользователь имеет разные потребности.

Прежде чем принимать решение, вы должны задать себе несколько основных вопросов. Они значительно упростят выбор правильной модели, учитывая что на ноутбуки цены стали доступными.

Чтобы не допустить неприятного сюрприза, следует помнить, что производители не присоединяют систему на отдельный CD DVD. Ониустанавливают его на специальный раздел восстановления. Что касается системы Windows, она все чаще привязывается к определенному компьютеру, что мешает установке системы на другую. Ниже приведен стол с сопоставлением преимуществ и недостатков покупки ноутбука с Windows, Linux и без системы.

Преимущества ноутбуков с Windows : компьютер готов к работе сразу, очень большой выбор программного обеспечения и игр, простота в эксплуатации, нет необходимости в расширенной конфигурации, последние версии, адаптированные для touch (Windows 8, Windows 8.1 и Windows 10). Недостатками являются: система находится в специальном разделе восстановления, который может быть потерян в случае сбоя диска, более высокая цена ноутбука, чаще всего большое количество ненужного, предварительно установленного программного обеспечения.

Предыдущая В Актау полицейские изъяли панамы с изображением конопли
Следующая Более 80 парков реконструируют в Москве