Российские спортсмены на ОИ-2020?


В следующем году будут проходить Олимпийские игры в Южной Корее. Российские спортсмены тоже будут участвовать в этих играх, о чем сообщают в Бюро президиума Федерации горнолыжного спорта и сноуборда России. Участники данной Федерации проводили голосование и все в один голос сообщили, что поддерживают спортсменов и видят их в составе участников в Олимпийских играх. А всем желающим выглядеть здоровым, красивым, подтянутым, кто занимается активным спортом магазин силовых видов спорта поможет в выборе товара.

Также и глава ФСР Денис Тихомиров поддерживает участников и уверяет, что никаких препятствий в этом не возникнет. Еще раньше президент РФ Владимир Путин поставил в известность, что спортсмены России смело могут готовиться к Олимпиаде 2018 года. К сожалению россияне смогут выступать на Олимпийских играх в Пхёнчхане исключительно под флагом МОК, под нейтральным символом.

Причиной в этом стало неоднократные обвинения на несоблюдении антидопинговых правил. Подтверждением того были зимние Игры, которые проходили в Сочи 2014 года. Поэтому выступление под личным флагом запрещено. Но только 12 декабря на Олимпийском собрании буден озвучен и принят последний результат о выступлении спортсменов.

Предыдущая В Алматы автомобиль врезался в билборд и снес столб освещения
Следующая Названы продукты, которых «боится» бессонница