«Промсвязьбанк» и Курская область заключили партнерское соглашение


«Промсвязьбанк», в лице Председателя Правления Дмитрия Ананьева, и Курская область, представляемая ее главой, заключили взаимовыгодное соглашение о партнерских отношениях. Отныне на банк администрацией региона возлагаются большие надежды в развитии финансовой сферы области и не только.

Положениями договора предусматривается участие «Промсвязьбанка» в реализации реональных программ не только социальной, но и культурной направленности. Основное же внимание уделяется разработке и внедрению банковских программ в финансовую систему Курской области. Целью таких мер является упрощение получения банковских услуг и создания еще более благоприятной атмосферы для ведения бизнеса, особенно для мелких и средних объектов, что лежит в основе развития любой административной единицы.

Особенно ценно, что «Промсвязьбанк» - не новичок в области. Его курское отделение уже сейчас обслуживает здесь более 10 тыс. клиентов. В течение пяти лет работы банк сумел накопить здесь достаточную экспертизу, чтобы успешно реализовать все оговоренное в соглашении.

Дмитрий Ананьев уверен, что данное соглашение даст региону возможность двигаться к новым горизонтам и успешно развиваться.

Предыдущая В двух областях Казахстана возникла экологическая угроза из-за нашествия бакланов
Следующая Вкладчиков не устраивает «Гайд-парк» в Сокольниках