В розыгрыше новогодних призов от гослотерей приняло участие более 7 млн россиян


В розыгрыше новогодних призов от гослотерей приняло участие более 7 млн россиянКак и предсказывалось, предновогодний розыгрыш гослотерей «Гослото» выявил большое число победителей. 12 россиян вступили в 2017-й год миллионерами, всего более 7,6 млн человек стали обладателями крупных призов в лотерейном розыгрыше.

Феноменальный рекорд поставила общая сумма – 1,38 млрд рублей, которую «Гослото» разыгрывала за несколько часов до нового года в прямом эфире одного из каналов. Праздник включал в себя три тиража, самый крупный из которых - «Гослото «6 из 45». Суперприз получил счастливчик на беспрецедентную сумму – 54,4 млн рублей. А всего же по данному тиражу было разыграно 200 млн рублей.

Максимальный приз в 54,7 млн в тираже «5 из 36» поделили между собой восемь участников из семи регионов России. Каждый выиграл по 6,8 млн рублей. Не на много меньше, по 4,1 млн, получили три человека в «Гослото «7 из 49».

По заявлению директора по маркетингу и продажам «Торговый Дом «Столото» Зои Гафаровой, состоявшийся предпраздничный розыгрыш побил рекорды как по грандиозности заявленной суммы, так и почислу победителей.

Предыдущая Акан Сатаев предложил повысить цену билетов на иностранные фильмы
Следующая Зампред «КазАгроФинанс» уволен за драку с одним из топ-менеджеров