Валютные переводы «Золотая Корона» стали доступны в банке «Югра»


Банк «Югра» совместно с платежной системой «Золотая Корона» решили порадовать своих клиентов новой услугой - денежные переводы без открытия счета в иностранной валюте. Но есть одно условие, переводы будут проводится только по территории РФ.

В «Югре» отмечают, любые денежные переводы внутри страны могут отправлять клиенты – физические лица, как нерезиденты, так и резиденты. Еще важным моментом, на который сконцентрировали внимание в Банке, переводы в иностранной валюте будут возможны только в том случае, когда отправитель и получатель один и тот же человек.

Переводить средства можно в долларах США и евро. Также существует тариф за отправку, в случае если сума не превышает 100000 рублей, комиссия составит 1% от суммы перевода, максимальный размер комиссии составляет 1000 рублей, 15 дол., 10 евро.

«Мы стараемся использовать передовые технологии и обеспечивать максимальную доступность финансовых сервисов для наших клиентов и поэтому ценим партнерство с системой «Золотая Корона», – пояснил Алексей Нефедов президент банка «Югра».

К слову, ПС «Золотая Корона» была зарегистрирована Банком России 20 декабря 2012 года. Данная платежная система объединяет около 650 банков в РФ и стран постсоветского пространства. Платежная система «Золотая Корона» является частью зонтичного бренда «Золотая Корона» ЦФТ.

Банк «Югра» — универсальная кредитная организация федерального масштаба и один из старейших российских банков, основанный в 1990 году. Мажоритарным акционером банка «Югра» является Алексей Хотин, который контролирует 52,5%.

Предыдущая В Алматы для розыска карманников оперативники пользуются Whats App
Следующая В Мангистауской области отец задушил семилетнего сына