Банк «Югра» отменил комиссию при денежных переводах


Банк «Югра» отменил комиссию при денежных переводахПАО Банк «Югра» совместно с платежной система «Лидер» отменили взимание комиссии за перевод денежных средств по самым востребованным направлениям. Теперь клиенты банка не будут оплачивать комиссию при отправке конверсионного денежного перевода во всех отделениях банка.

Комиссия за перевод будет нулевой при условии, если валюты отправки и получения будут разными. Например, если транзакция в отделении банка «Югра» осуществляется в рублях, а выдается получателю в долларах, то комиссия с отправителя будет составлять 0%. Данную операцию можно выполнить в рублях, долларах или евро.

На сегодняшний день комиссия за денежный перевод не взимается по РФ, а также в 10 стран ближнего зарубежья (Азербайджан, Кыргызстан, Абхазию, Белоруссию, Грузию, Молдавию, Украину, Казахстан, Узбекистан и Таджикистан). К тому же, при переводе в Россию и указанных выше 10 стран из Азербайджана, Казахстана и Украины комиссия также составит 0%.

На конец октября 2016 г. «нулевой тариф» будет доступен и другим странам.

Банк «Югра» сотрудничает с системами Золотая Корона — валютные переводы, «Юнистрим» и Western Union предоставляющие услуги по приему и выдаче банковских переводов с открытием и без открытия счета.

К слову, система «ЛИДЕР» охватывает более 130 стран и имеет приблизительно 130 000 пунктов обслуживания, включая 4 500 терминалов самообслуживания.

 

Предыдущая Ильяс Кильмухаметов избран мэром города
Следующая В Казахстане выбрали новых депутатов маслихатов