Корпоративный университет Росгосцирка проводит онлайн-обучение блогингу


Артисты цирка узнают, как профессионально работать на камеру, а также какие инструменты использовать для построения эффективной работы с аудиторией. Первое занятие в онлайн-режиме намечено на понедельник 25 октября, пишет kadara.ru

Руководитель Росгосцирка Сергей Беляков отметил, что повышение образовательного уровня сотрудников – это важное составляющее стратегии развития компании. Он заявил, что почти все артисты имеют личные аккаунты, в которых рассказывают о своей профессии. Нельзя недооценивать важность формирования правильного мнения о компании у пользователей такого рода контента. Беляков подчеркнул, что дополнительные навыки предоставят сотрудникам преимущества в самореализации и повысят перспективы карьерного роста.

Для проведения курсов среди цирковых артистов приглашены лучшие педагоги в указанных областях и преподаватели школы Арины Шараповой «Артмедиаобразование».

Корпоративный университет предоставляет артистам цирка уникальную возможность приобрести знания и умения, обязательные для профессиональной деятельности и карьерных изменений. До этого обучение проводилось для руководящего состава цирков и топ-менеджмента компании.

 

Предыдущая Вымерший более века назад японский волк оказался ближайшим предком собак
Следующая Вирусолог рассказал, кто может перенести Дельта-штамм ковида бессимптомно