Акция «Время возможностей» стартовала в Московском кредитном банке


Получить сумму до трех миллионов рублей, которая может быть потрачена на погашение действующего кредита в другом банке или рефинансирование процентной ставки в МКБ сможет каждый, кто заполнит заявку на сайте Московского кредитного банка или в отделении кредитной организации. Ответ на заявку, как правило, приходит в течении часа. Одобренная кредитная заявка остается действительной на протяжении месяца после одобрения.

Условия акции время возможностей предполагают выдачу наличных под 10,9% годовых, на срок от полугода до семи лет. Срок действия акции в банке ограничили до 30.09.2020 года.

Как заявил Алексей Косяков, предоставление подобного рода инструментов оптимизации задолженности и помощь в решении насущных проблем заемщиков, являются приоритетными направлениями деятельности МКБ. Если по каким то причинам у вас возникли трудности с обслуживанием текущих долговых обязательств, то МКБ сможет вам в этом помочь, предоставив двухмесячную отсрочку на выплату первого платежа по акции «Время возможностей».

Предыдущая Автомобиль столкнулся с пассажирским автобусом в Актау
Следующая Банки не спешат отменять меры по поддержке «просроченных» карт