Всероссийское общество слабовидящих рекомендовало Исламову снять свою кандидатуру в пользу Путина


Центральное Правление Всероссийского общества слабовидящих (ВОС) своим решением от 28-го декабря рекомендовало вице-президенту организации Тахиру Исламову снять кандидатуру на должность руководителя страны с президентских выборов, которые запланированы на март 2018 года. Об этом сообщает «Цензуры.Нет».

Решение руководящего органа ВОС обусловлено тем, что на предвыборную кампанию необходимы серьезные финансовые вложения со стороны Общества. Как посчитало руководство, эти средства целесообразнее направить на помощь инвалидам и решение их проблем.

Как дисциплинированный член общественной организации, вице-президент ВОС Тахир Исламов решение высшего руководящего органа выполнил. При этом он собирается передать лично нынешнему главе государства Владимиру Путину все документы, в которых имеются все его наработки по защите прав и решению проблем инвалидов страны.

Очень скоро Тахир Исламов направит просьбу об этом в адрес Администрации Президента России и предвыборного штаба Путина.

Стоит напомнить, что во время пресс-конференции, которая прошла в «Интерфаксе», Тахир Исламов заявил о своих планах по выдвижению своей кандидатуры на президентские выборы в России. Документы, необходимые для регистрации, 20 декабря были поданы в российский Центризбирком, а инициативную группу для выдвижения подготовили к 28-му декабря.

Предыдущая В Шымкенте ураган повалил три новогодние елки
Следующая В московском метро открыли бесплатный каток