«Завидовская поляна» ищет своих жильцов – 15 соток в Подмосковье рядом с Медиадеревней каждому желающему!


В Лотошинском муниципальном районе Московской области активно осуществляется программа создания новых садовых товариществ, которая проходит в рамках реализации указов Президента РФ и в рамках Земельного кодекса РФ.

Районная администрация предлагает земельный участок под агропарк «Завидово», где будут расположены несколько садовых товариществ. На сегодняшний день уже застраиваются несколько поселков: СТСН «Медиадеревня Завидово», СТСН «Юристы» и СТСН «Завидовская поляна». Последнее товарищество может быть заселено жителями любых профессий в отличие от первых двух.

«Завидовская поляна» находится рядом с деревней Новое Лисино. От города Лотошино ее отделяют всего четыре километра. На территории садового товарищества можно строить как полноценные дома для постоянного проживания, так и летние дачные домики. По окончании строительства недвижимости у садовода есть право оформить участок в собственность. Жильцы «Завидовской поляны» могут оформить регистрацию и прописку, так так юридически товарищество расположено в пределах города.

Дом в поселке возможно построить в рассрочку до трех лет. Для этого в районе работает специальная финансовая программа.

Рядом с товариществом будет находиться вся необходимая инфраструктура, в том числе магазин с фермерской продукцией, медпункт, спортивный центр, детская площадка, пекарня, пункт бытового обслуживания. Неподалеку будет располагаться проектируемый сафари-парк.

Уже сейчас правление Садового товарищества «Завидовская поляна» принимает заявления от людей, желающих получить земельный участок для ведения садоводства и строительства дома. Участки выдаются размером в 15 соток. Администрация района выделяет землю под ведение садоводства бесплатно.

Для вступления в садовое товарищество «Завидовская поляна» нужно отправить заполненное заявление на электронную почту: alex@mos.news. Бланк заявления находится  здесь. По вопросам вступления в товарищество можно обращаться к заместителю председателя по электронной почте alex@mos.news и по телефону  +7 (985) 459-63-53 (с 9:00 до 20:00).

 

Подробная информация на сайте - https://mos.news/news/society/zavidovskaya_polyana_15_sotok_v_podmoskove_ryadom_s_mediaderevney_kazhdomu_zhelayushchemu/

 

Предыдущая Куда приведёт следователей дело о «дорожных схемах»?
Следующая Не только мамы, но и мамки: Как живут матери известных эскортниц