Как пережить первый полет на самолете?


Отправляясь в долгие летние каникулы, вы, скорее всего, выбираете самолет, как средство передвижения к пункту назначения. Не имеет значения, является ли полет первым или нет, для многих это большой стресс. Вот почему мы должны приложить все усилия, чтобы преодолеть стресс и чувствовать себя свободными и безопасными.

Первым фактором, влияющим на комфорт вашей поездки, является уровень стресса, поэтому постарайтесь спланировать все детали поездки до вылета. Воспользуйтесь ранней регистрацией багажа, предоставленной вашей авиакомпанией. Благодаря этому вам не придется беспокоиться о том, что вы не сядете в самолет, и вы избежите длинных очередей в день отъезда. Выбирайте билеты заранее, например, билет в питер на самолет.

В течение дня мы должны пить около двух литров воды. Ирригация даже более важна, чем во время полета. По данным Аэрокосмической медицинской ассоциации, мы должны пить по стакану воды в каждый час полета.
Лучше всего купить бутылку воды в аэропорту, чтобы вы могли пить ее с самого начала, не дожидаясь, когда бортовой персонал ее передаст.

Предыдущая В России провели первую операцию с участием робота
Следующая Депутаты обеспокоены ростом ввоза пальмового масла в Казахстан