Промсвязьбанком была представлена дебетовая карта «Твой кэшбэк»


Карта «Твой кэшбэк» подходит для ежедневного применения. С ее помощью можно получать доход в 1 % от суммы всех покупок. В качестве дополнительных бонусов доступен 5% кэшбэк на три указанные держателем категории товаров, либо остаток на счете в размере 5% годовых. Карта позволяет получать регулярный доход до 36 000 рублей ежегодно.

Примечательно, что составлять список из 3 категорий можно раз в квартал, выбирая их из 16 вариантов. При этом среди категорий трат с высоким кэшбэком присутствуют АЗС, супермаркеты, аптеки и заведения общественного питания.

Карта подразумевает возможность переводов в другие банки сумм до 20 000 рублей без комиссии. Пополнение карты с других банков в интернет- и мобильном банкинге осуществляется бесплатно при суммах до 150 000 рублей в месяц.

При этом кэшбэк начисляется на общий счет раз в месяц, после чего становится доступным для вывода на карточный счет. Что касается обслуживание, то оно составляет 149 рублей в месяц, но может быть и бесплатным в случае трат свыше 20 000 рублей ежемесячно.

Наталья Волошина, директор по депозитным и расчётным продуктам Промсвязьбанка братьев Ананьевых, подтвердила уникальность карты в плане возможности самостоятельного выбора направлений повышенного кэшбэка.

Карта может быть заказана как во время визита в любой офис ПСБ, так и дистанционно – путем звонка в контакт-центр, либо заполнения заявки на сайте банка. После этого она будет доставлена по указанному адресу курьером.
 

Предыдущая В Ирландии помиловали мужчину через 136 лет после казни
Следующая Жительница Ямала не смогла освятить воду в церкви, которую она набрал из-под крана: Священник испугался цвета жидкости