Что такое «тимбилдинг»?


Team building (с англ. построение команды) - это всевозможные формы интеграции группы, позволяющие отдельным ее членам узнать друг друга ближе, а также свои сильные и слабые стороны.

Team building развивает, углубляет, но, прежде всего, объединяет и строит команду. Помогает решать проблемы общения в коллективе и повышать эффективность его работы. Если множество компаний тимбилдинга, организовывающих специальные мероприятия для персонала.

Это тип установленных в соответствующем порядке и логически подобранных игр может проводиться, как на открытом воздухе, так и в помещении. В организации корпоративных мероприятий необходим подбор адекватных и конкретных упражнений, тематик обсуждения с их уровнем сложности в зависимости от того, что мы хотим достичь.

Совместное преодоление препятствий формируют навыки установления контакта с людьми, строят и поддерживают долгосрочные отношения. Изучение вне офиса является не только более приятным, но также приносит большие результаты. В настоящее время все большее число руководителей компаний организовывают мероприятия для совместного времяпровождения с персоналом.

Предыдущая В ДТП с маршруткой и тепловозом в Казахстане погибли шесть человек
Следующая Минздрав РФ: здоровье человека на 60% зависит от привычек