Промсвязьбанк организовал для предпринимателей Самарской области деловые завтраки с экспертами


11 и 12 октября предприниматели Самарской области имели возможность принять участие в деловых завтраках Промсвязьбанка. В ходе встреч перед представителями малого и среднего бизнеса выступили эксперты, рассказавшие о финансовых и правовых аспектах успешной реализации инвестиционных проектов.

Основным докладчиком на встречах стал представитель Промсвязьбанка Алена Сокова, возглавляющая Управление партнерских программ среднего и малого бизнеса ПСБ. Она ознакомила бизнесменов из Тольятти и Самары с возможностями госпрограмм поддержки, которые действуют в нашей стране сегодня, рассказала о льготном кредитовании для развития бизнеса и представила механизм работы инвестиционного фонда Промсвязьбанка и общественной организации «ОПОРА РОССИИ».

По мнению Алены Соковой, включаться в программы господдержки бизнеса  можно, однако не все знают, на каких условиях и насколько в результате такое «сотрудничество» с государством помогут развитию инвестпроекта. «В Промсвязьбанке мы стараемся разобраться во всех тонкостях действующих программ, так как считаем, что обязаны каждому своему клиенту предлагать наиболее выгодные и удобные решения», – говорит представитель ПСБ.

О механизмах господдержки также рассказала и генеральный директор «Гарантийного фонда поддержки предпринимательства Самарской области» (ГФСО) Юлия Красина. А Дмитрий Самигуллин, партнер международной юридической компании GRATA, осветил тему правовых рисков инвесторов.

 

Предыдущая Врачи рассказали о судьбе девочки, найденной в кустах в Алматы
Следующая В Казахстане повысится зарплата военных, полиции и депутатов