Свет в вашем доме


После создания электрической лампочки, задачей архитекторов и дизайнеров стало создание лучшего освещения, не нарушая психологического эффекта света. Мебель и свет идут рука об руку, поэтому еще при проектировании дома и его интерьера мы должны рассмотреть вопрос освещения. Чаще всего это подчиняется общему функциональному решению интерьера, так что с самого начала вы должны принять решение о типах освещения и светильников, чтобы не менять прокладки кабелей в уже окрашенных стенах и потолке.

На самом деле освещение может полностью изменить влияние на интерьер. Лучшее решение-это создать возможность для вариаций под наше настроение, используя светодиодные лампы. В принципе, освещение в каждом помещении делится на два типа - общее и местное, так как общее заменяет дневной свет, а локальное дополняет его, подчеркивает и выделяет отдельные уголки, создает интимную обстановку при необходимости. Из разумного сочетания обоих видов зависит, будет ли наш дом уютным. Прежде чем выбрать освещение для конкретного помещения, лучше выполнить решение.

В большинстве случаев с помощью правильного освещения мы стараемся оживить дневной свет. Этот подход не является неправильным до тех пор, пока у нас есть и другие варианты. Во всех случаях освещение должно быть подчинено мебели – например, выделения, разделения или объединения пространства.

Предыдущая Сергею Лаврову подарили в Казахстане свитер ХК «Барыс»
Следующая В Приморье ввели особый режим из-за природных пожаров