Интернет-банк для МСБ покоряет новые вершины


Промсвязьбанк снова может похвастаться новинкой и подтверждением того факта, что идёт в ногу со временем, регулярно привлекая новые технологии для своей деятельности и оптимизации работы со своими клиентами.

На девятой ежегодной конференции, имеющей название «Электронные платежи и денежные переводы-2017», финансовая организация заявила о своей новой концепции. Речь идёт об интернет-банке Промсвязьбанка под – «Мой бизнес». Известно, что после последнего обновления в системе заработала новая опция – открытие расчётного счёта в рублях и валюте. В данный момент каждый клиент Промсвязьбанка в состоянии подписывать платежи в рублях и другие документы. Кстати, это стало возможным благодаря использованию новых технологий – облачные электронные подписи. Они также применяются для входа в мобильный банк.

Как отметил в прессе директор по электронному бизнесу среднего и малого бизнеса Промсвязьбанка Иван Паткин, такое нововведение даст возможность клиентам выполнять отправку платёжных поручений в рублях, работать с документами и подключать продукты, выписки и графики с диаграммами. Всё это очень просто осуществлять, поскольку обновление систему сделало интерфейс максимально понятным и комфортным в использовании. Сами операции выполняются в максимально сжатые сроки.

 

Предыдущая Промсвязьбанк отобрал лучших программистов для участия в хакатоне PSB SAMARA BATTLE
Следующая Российские власти отказались от регулирования криптовалют