Промсвязьбанк завоевал звание лучшего в России в сфере cash management.


14 сентября в Москве были объявлены результаты исследования в области cash management. Исследование проводится каждый год, результаты объявлял крупнейший международный финансовый журнал Euromoney. Согласно исследованию, Промьсвязьбанк уверенно входит в ТОП-10 самых крупных банков Центральной и Восточной Европы в сфере cash management. Кроме этого, банк снова признан лучшим в России.

Что касается Западной Европы, то тут лидером стал гигант Deutsche Bank, в Восточной и центральной Европе — Citi, в Азии лидируют китайцы — Bank of China.

Журнал Euromoney анкетировал более 30 000 компаний и финансовых институтов, задействованных в различных отраслях. В исследовании издания участвовали финдиректора и казначеи крупнейших компаний со всего мира. Участники исследования отвечали на вопросы, касающиеся управления финансовыми активами, которые предоставляются банками-партнерами, на вопросы о глобальном и региональном сотрудничестве, проводилась оценка сервисов, предоставляемых компаниями. Результаты опроса Euromoney опубликует в октябре текущего года.

Предыдущая Двойные стандарты рушат финансовую империю
Следующая Потраченные на ЭКСПО деньги уже вернулись в бюджет