Популярный тинейджер Коля Коробов анонсировал выход сериала о США


Популярный тинейджер Коля Коробов анонсировал выход сериала о СШАПопулярный тинейджер-музыкант Коля Коробов анонсировал выход сериала с рассказами об Америке. Коля в своем блоге расскажет в каждой отдельной серии о самых интересных событиях, людях и местах.

«Привет, Друзья! Смотрите мои непридуманные рассказы об Америке на моем ютуб канале! Первая серия скоро-скоро. Все тайное станет явным!», - анонсировал сериал Коля Коробов.

Первая серия сериала по информации инсайдеров выйдет на следующей неделе.

Напомним, ранее Коля Коробов презентовал видеоклип на композицию «Будем танцевать» «Будем танцевать» на канале YouTube, которая менее чем за неделю набрала около 300 тысяч просмотров. Слушатели уверены, что эта песня в ближайшие недели станет хитом.

«Будем танцевать» несмотря на то, что песня снова записана в дуэте с Алексеем Воробьевым, в данной истории двух братьев поет только Коля Коробов. Критики высоко оценили эту песню.

Кроме того, стоит отметить, что Коля Коробов на сегодня самый юный номинант премии RU.TV за лучший дуэт, которая пройдет 27 мая в Москве. Говоря о номинации, артист признался, что для него это огромная ответственность.

 

Предыдущая Делегация РПЦ прибыла в Италию за мощами Николая Чудотворца
Следующая В Алматинской области нашли тело пропавшей двухлетней девочки