Административный ресурс стал действовать на праймериз «Единой России»


WYqZfjdB-580Отсев внутри партии власти перед выборами в Государственную Думу может произойти из-за того, чтобы во многих регионах России были зафиксированы многочисленные скандалы. Судя по нарушениям, предварительное голосование партии власти, которое было направлено на то, чтобы выявить самые сильные стороны, показало, что некоторые кандидаты даже не готовы к честной конкурентной борьбе, сообщает rosbalt.ru.

Голосование, которое было сделано предварительно, продемонстрировало, что инициатива, задуманная «Единой Россией», не привела к ожидаемым результатам. Как стало известно, нарушители, возможно, не только получат красные карты, но и примут их без предупреждения.

Президент России Владимир Путин недавно выступил с предложением продемонстрировать пример честной и конкурентной борьбы. В ходе своего выступления он отметил, что партия очень серьезно относится к праймериз. Владимир Путин добавил, что необходимо продемонстрировать честную конкурентную борьбу и пожелал всем успехов.
Путин подчеркнул, что дебаты должны быть проведены на уровне высокой российской культуры, а не как во многих других странах.

Ожидания не были оправданны, так как во многих регионах были замечены многочисленные скандалы. В таких городах, как Санкт-Петербург, Волгоград, Мурманск и так далее, были зафиксированы случаи нарушений, которые говорят о том, что можно создать целый рейтинг регионов, где произошли самые громкие скандалы с участниками праймериз.

В городе Санкт-Петербург в предвыборный штаб певицы и депутата Госдумы Марии Максаковой прибыла полиция. Причиной визита стала напечатанная к праймериз газета. На данное нарушение Максакова сказала, что это является работой конкурентов. О ком конкретно идет речь, она не сказала.

Активисты, которые работали на праймериз, заявили, что главный представитель администрации Красносельского района Санкт-Петербурга Евгений Никольский не только принимал участие к заседании руководители бюджетных учреждений, но и организовал его. Это является нарушением, если следовать всем принятыми положениями и нормам «Единой России».
Не стоит оставлять без внимания и жалобы экс-губернатора Челябинской области Михаила Юревича на административный ресурс. В своих жалобах чиновник говорит о том, что было зафиксировано превышение полномочий со стороны партийных и муниципальных чиновников.

Серьезные нарушения были обнаружены в Мурманской области, а также в городе Волгоград. Как стлало известно, один из участников голосования даже не был впущен в здание. Что касается нарушений, выявленных в Волгограде, то речь идет об аудиозаписях, которые оказались у представителей Средств массовой информации. На дынных записях, якобы, Сергей Горняков требует разместить агитационные материалы за Татьяну Цыбизову в муниципальном образовательном учреждении Чернышковского района. В Волгограде также был замечен факт попытки применения административный ресурс бывшим мэром города Ириной Гусевой. Как говорят наблюдатели, Ирина Гусева, якобы, сама встретилась с руководителями школ для того, чтобы пообещать им помощь в том случае, если победа будет одержана ею сначала на праймериз, а затем уже и на самих выборах.

Предыдущая Какие приложения на смартфонах наиболее популярны?
Следующая Новые версии iPhone запущены в производство