В Швеции мать почти 30 лет держала сына в полной изоляции


В Швеции полицейские арестовали 70-летнюю гражданку, которая около 30 лет держала своего сына в квартире взаперти. Как сообщает портал 7-region.com, в полной изоляции мальчик оставался с 12-летнего возраста. Строгая мать 28 лет контролировала жизнь своего великовозрастного сына. Беднягу увидела родственница после того, как мать забрали в больницу и сын остался в квартире с банкой консервов и чипсами.

Родственница давно не была в квартире этой женщины и очень удивилась, когда увидела перепуганного беззубого и грязного мужчину. Его ноги покрывали язвы и синяки. Он с трудом стоял и едва мог отвечать на вопросы. Женщина вызвала полицию и 41-летнего мужчину забрали в больницу. Знакомые подозреваемой рассказали, что перестали видеть ее сына после учебы в 7-м классе. Мать забрала его из школы. Оказалось, что все это время сын на улицу не выходил. Мать говорила, что все желают ему зла и запугивала беднягу. Подобное поведение, по словам знакомых, проявилось у женщины после некоторого события в ее жизни.

Предыдущая В Казахстане дорожают автомобили и запчасти
Следующая Продовольственный онлайн-ритейл проникает в регионы. Бизнесмен Сергей Ломакин о развитии тренда на шоппинг в интернете